Традиционной русской забавой являются ходулисты. Например, история ходуль говорит, что на старинных праздниках участвовали люди, проделывающие виртуозные трюки. Люди из разных уголков мира приезжали для того, чтобы посмотреть на такое шоу. Все более и более популярным становится в наше время развитие этого искусства.
Чаще всего ходулисты являются работниками цирка. На различных праздниках можно также встретить и переодетые куклы на ходулях. Созданные недавно пневматические ходули позволили еще больше увеличить зрелищность проходимых выступлений. Отметим, что существуют примеры, когда в странах ходули были одним из немногих средств передвижения.
Практически каждое гулянье в Древней Руси сопровождалось хождением на ходулях. Со стороны, кажется, что очень легко ходить на ходулях, но на самом деле это не совсем так. Прежде чем начинать заниматься этому делу, необходимо запастись поддержкой опытных людей или хотя бы посторонних. В любой момент ваш помощник сможет вам помочь.
В большом множестве музеев ходули являются определенным аттрибутом. Они могут вызывать значительный интерес для гостей города или музея. Однако не всем это в диковинку. Ходули в свое время в Южной Америке применялись только для того, чтобы перейти через болото или речку.
Какие виды ходулистов Киева в современности являются самыми популярными. Ходулисты на свадьбу – это замечательный и необычный способ провести свадьбу. Ходулисты в Украине могут быть, например, живой аркой, встречать гостей либо просто прогуливаться, создавая при этом атмосферу праздника.
Современный день рождения малыша, особенно в летнее время, не обходится без ходулистов на праздник. Для мамы и папы является самым огромным счастьем, то, когда их малыш улыбается. Услуги ходулистов на мероприятие, дешевых ходулистов вы сможете заказать здесь - liumanov-show.com или по телефону +380936157571.



Читайте:


Готовимся к поездке в Венгрию:

Формула-1 Гран-при Венгрии | Хунгароринг, Будапешт F1

Формула-1 Гран-при Венгрии | Хунгароринг, Будапешт F1

Гран-при Венгрии является одним из этапов чемпионата Мира по автогонкам в классе Формулы-1, который проводится с 1986...

Город Печ

Город Печ

Город Печ (Pécs) находится в 200 км от Будапешта, недалеко от границы с Хорватией. Население города примерно 15...

Речной трамвай

Речной трамвай

С июля 2012 года в Будапеште курсирует речной трамвай по Дунаю. Речной трамвай приравнивается к городскому транспорту ...

    История и культура

    Летние венгерские праздники

    Летние венгерские праздники

    Июнь-август – летний фестиваль (Сегед). Крупные театральные формы: опера, бале...

    История Венгрии в XI-XV веках

    История Венгрии в XI-XV веках

    Начавшаяся после смерти Иштвана борьба за власть между его наследниками и широ...

    История Венгрии до XI века

    История Венгрии до XI века

    Венгры выделились из древней финно-угорской этнической общности на рубеже 2-1-...

      Погода в Будапеште

      Яндекс.Погода