В ноябре компания PONY EXPRESS заявила о начале приема документов на оформление виз для въезда в Венгрию, в регионах России. На протяжении года, согласно договору с Министерством иностранных дел Венгрии, запланирована выдача виз 72 тысячам Россиян.

Следует отметить, что с 16 ноября 2015 года данные визовые центры начали работу по оформлению виз Венгрии в 19-ти городах России, среди которых Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Иркутск, Калуга и другие города. Лучшие цены на отдых в Венгрии.

Кроме того, до конца января 2016 года компания PONY EXPRESS планирует расширить свои возможности и будет принимать документы и биометрические данные уже в 57 городах России. Также компания проводить прием визовых заявлений и биометрических данных заявителей, выполнять их обработку и передачу в консульство, а также получать и выдавать готовые документы. Компания будет оказывать клиентам и другие услуги, такие как перевод анкеты, фотографирование, бронирование билетов, отелей, оповещение о том на какой стадии находится обработка визового заявления с помощью SMS-сообщений. Недорого купить квартиру в России, все объявления на сайте ns.russgo.com.




Читайте:


Готовимся к поездке в Венгрию:

Дебрецен

Дебрецен

Бальнеологический курорт и неофициальная столица восточной Венгрии. Второй по величине город страны с населением более...

Электрички HÉV

Электрички HÉV

Электрички в Будапеште называются HÉV (Helyiérdekű Vasút ) и ездят они по четырем направлени...

Балатонфюред информация

Балатонфюред информация

Город расположен на северном берегу озера Балатон , недалеко от живописного полуострова Тихань, в 120 км от Будапешта....

    История и культура

    Материальная культура Венгрии

    Материальная культура Венгрии

    В современной Венгрии не забыты традиционные отрасли народного декоративно-при...

    Венгерская скульптура

    Венгерская скульптура

    Пионерами венгерской скульптуры стали Иштван Ференци (1792–1856 гг.) и его пос...

    Венгерские национальные традиции

    Венгерские национальные традиции

    Венгры страстно любят танцевать, особенно ценятся национальные танцы. Их можно...

      Погода в Будапеште

      Яндекс.Погода